До -15% на первый заказ "info"
Введите номер телефона и получите промо-код до 15% на первую покупку. Назовите его нашему менеджеру во время звонка или укажите в поле "complimentary" при оформление заказа!.

Лечение гинекологических болезней нафталаном

Оставьте заявку

Женское здоровье, деликатная тема, требующая грамотного подхода к лечению. Желательно, чтобы оно было безопасным, не основывалось на применении химических препаратов и вредных методик. Лечение гинекологических заболеваний нафталаном, не несет за собой негативных последствий, ускоряет процесс выздоровления. Перед выбором препарата предлагаем ознакомиться с его преимущественными характеристиками, эффективностью и целесообразностью лечения в санаториях Гашалты, Карабах, Кепез Азербайджана.

Проблема женского здоровья – печальные данные статистики

Исследования ушедшего года показали, более 60% женщин репродуктивного возраста имеют проблемы гинекологического характера. Первопричинами заболеваний являются приобретенные и врожденные факторы, а также самолечение. Повседневные стрессы, тяжелая работа, эмоциональные факторы становятся катализатором для развития болезней. Современная медицина научилась выявлять и вовремя предупреждать развитие гинекологических проблем природными препаратами.
К примеру, лечение тампонами с нафталановым маслом эффективны при лечении последствий аборта, выкидышей, инфекционных болезней и последствия самолечения.

Какие болезни лечатся нафталановым маслом?

Перед выбором метода лечения, самостоятельно или в санатории, необходимо подтвердить диагноз и проконсультироваться с врачом из Нафталана. Многочисленные отзывы представительниц прекрасного пола, личная практика и наблюдений врачей доказали эффективность нафталана в борьбе с такими болезнями:
  • аменорея;
  • нарушение менструального цикла;
  • оофорит;
  • сальпингит;
  • воспалительные процессы гениталий;
  • менопауза;
  • климактерический период и его последствия.
В действительности, список болезней шире. Указанные по количеству обращений считаются самыми частыми. Лечение в санаториях Гашалты, Карабах, Кепез Азербайджана, специализирующихся на применении нафталанового масла доказало, чудеса существуют, природа всегда одерживает верх..

Противопоказания лечения нафталаном

Несмотря на безопасность препарата и его компонентом, нафталановая жидкость противопоказана следующей категории лиц:
  • онкобольным;
  • пациенткам с заболеваниями крови;
  • при подтверждении венерических заболеваниях;
  • при подтвержденном диагнозе СПИД, гепатиты В, С, эпилепсии;
  • при сердечной, почечной и печеночной недостаточности.
Препарат не рекомендован для применения при непереносимости активно действующего компонента.

Особенности лечения нафталаном

При лечении гинекологических болезней в санаториях Азербайджана отличные результаты приносит нафталановая ванна и влагалищные тампоны.

Нафталановая ванная

Обследованным пациенткам с подтвержденным диагнозом предлагается в течение 5 минут зайти в предварительно нагретыйй цементированный бассейн, наполненный нафталановой нефтью. По завершении сеанса женщина обтирается лечебной травой, принимает солнечную ванну в течение 15 минут и отдыхает. Минимальный курс лечения – 20 дней. За указанный период количество процедур составляет 15-16.

Лечение тампонами с нафталаном

Введение влагалищных тампонов с нафталаном проводится специалистом санатория. Температура тампона составляет 36-38°. Продолжительность сеанса – сутки. Продолжительность курса лечение 2-3 недели.
Независимо от методики лечения нафталаном каждой пациентке гарантировано уменьшение болевого эффекта, укрепление иммунной системы, усиление кровообращения в области гениталий, исчезновение активных патогенных микроорганизмов, заживление рубцов, смягчение спаек.
Лечение гинекологических заболеваний нафталаном с недавних пор стало популярным направление медицины. Результативность природного противовоспалительного и заживляющего средства позволило предотвратить развитие опасны болезней на ранней стадии.
Больше узнать о лечении нафталаном и о санаториях Азербайджана предлагаем связавшись с нами по телефону или в онлайн-режиме.
Made on
Tilda